Герой возвращается в третьем сезоне Call of Duty®: Modern Warfare®

На этой неделе начался третий сезон, подаривший всем новый режим для бесплатной игры Warzone, два новых вида оружия, три карты для сетевой игры и множество других материалов.

Герой возвращается в третьем сезоне Call of Duty®: Modern Warfare®

На этой неделе начался третий сезон, подаривший всем новый режим для бесплатной игры Warzone, два новых вида оружия, три карты для сетевой игры и множество других материалов.

Гоуст обратился к капитану Прайсу за помощью, и знакомый герой вернулся на битву с врагами, вторгшимися в Верданск. Как и большинство новых исполнителей, недавно присоединившихся к самому масштабному сражению в истории Call of Duty, этот герой участвует в конфликте на стороне "Перемирия".

Этого исполнителя зовут Алекс, и он стал новым участником непрекращающейся войны за Верданск в третьем сезоне Modern Warfare и Warzone.

Читайте подробный рассказ о том, что ждет вас в этом сезоне: новые впечатления, режимы и другие материалы, БЕСПЛАТНЫЕ для всех игроков.

Воспроизвести
Пауза
0:00 / 0:00
SD/HD
Блокировать/разблокировать
Во весь экран

Введите дату вашего рождения

Дата: Месяц: Year:
Video Thumbnail

Превратите ваш отряд в четверку

Игра Call of Duty: Warzone, массовый бесплатный боевик в мире Modern Warfare, расширяет ваш отряд с запуском нового игрового режима. 

Теперь в "Королевской битве" и "Добыче" доступны четверки. Вы можете позвать еще троих игроков и создать боевой квартет. В сражениях четверок слаженная командная работа становится еще более важной. Потеряйте бойца (или сразу троих), и ваши шансы на победу резко уменьшатся. В режиме "Добыча" четверо игроков смогут быстрее собирать деньги, эффективнее выполнять контракты и ловко уничтожать соперников из других команд. 

Полная версия Modern Warfare не нужна для сражений в Warzone, так что загружайте игру и отправляйтесь в бой вчетвером!

Обновленные трофеи и дополнительные режимы в Warzone

На протяжении сезона вы увидите много режимов и списков игр, чьи списки трофеев ограничены определенными видами оружия. Вас также ждут такие захватывающие режимы, как "Снайперские прицелы и дробовики", и множество других сюрпризов.

Кроме того, мы будем регулярно обновлять трофеи, чтобы разнообразить способы выживания, доступные вам в Warzone.Все виды оружия будут доступны в двух вариантах: с глушителем и без. Ваша четверка сможет собрать боекомплект для незаметного уничтожения врагов… или эпической перестрелки в финале "Королевской битвы".

Как в других списках игр, обыскивая ящики снабжения и подбирая трофеи в Верданске, вы сможете найти новые виды оружия и чертежи. Мы будем держать вас в курсе всех новостей о дальнейшем развитии игровых режимов Warzone.

Три новые карты для сетевой игры и дополнительные списки игр

Владельцы полной версии Modern Warfare получили в третьем сезоне три новые бесплатные карты для сражений 6 на 6. 

Talsik Backlot

В центре Урзыкстана расположен крупный мегаполис, где ведется масштабная стройка. Всех граждан давно эвакуировали. Здесь бой идет за каждое помещение, а команды стараются занять стратегически важные высоты и здания.

Поклонники Call of Duty 4: Modern Warfare почувствуют себя здесь как дома, ведь это – ремастер карты Backlot из той игры. Если вы сражаетесь на этой карте впервые, вас ждет идеальное сочетание ближнего боя и снайперских дуэлей.

Hovec Sawmill

Эта новая сетевая карта создана для сражений 6 на 6. Ее три линии атаки сбалансированы для перестрелок на средних и больших дистанциях. Вот ее предыстория.

Над небольшой деревушкой нависла опасность: главное здание лесопилки охвачено пламенем. Исполнители сражаются на горящих развалинах и вокруг них. Они посетят множество местных достопримечательностей, в том числе скотобойню, столовую и даже пасеку, где осталась парочка ульев с пчелами!

Эта скромная деревня очаровывает с первого взгляда, но не увлекайтесь разглядыванием красот. Используйте крыши зданий для обстрела игроков, перебегающих из одной постройки в другую, и прислушивайтесь к хлюпающим звуков шагов, чтобы выследить противников, пытающихся пересечь реку.

Aniyah Incursion

Последняя карта для боев 6 на 6 – модификация Aniyah Palace.

Эта карта уже знакома вам по сражениям 10 на 10 и режиму "Наземная война". Теперь вы увидите более компактный вариант, основой которого стал центральный дворец из Aniyah Incursion.

Обратите внимание, как хорошо простреливаются главный двор и бассейн, и обходите противников с фланга, пользуясь лазами во дворце. Будьте осторожны с сериями убийств: навести их точно на цель во дворце непросто, поэтому выбирайте место запуска с умом.

Если вы хотите загодя узнать, какая стратегия лучше всего, заходите в сетевую игру Modern Warfare и поиграйте на карте Aniyah Palace!

Дополнительные материалы

На протяжении сезона мы будем добавлять новые списки для сетевой игры, в числе которых "Диверсия", "Обновленная перестрелка", варианты "Огневого контакта" и ряд других. 

Где бы и с кем бы вы ни сражались, непременно загляните в казарму за новыми заданиями. Выполняя их, вы получите опыт, чертежи, облики исполнителей, окраски транспорта и многое другое. Так что смело ныряйте в поток бесплатных материалов!

Два бесплатных оружия и другие бесплатные материалы с боевым пропуском

Бесплатные этапы боевого пропуска: благодаря боевому пропуску игроки смогут заработать два бесплатных оружия на 15-м и 31-м этапах: пистолет "Ренетти" и пехотную винтовку SKS. 

Игроки также смогут получить чертеж пистолета "Рогатая гадюка", легендарный чертеж мощной штурмовой винтовки "Бифитер" и легендарный чертеж снайперской винтовки "Колдовской час", несущей погибель вашим врагам в Warzone, а также 300 очков Call of Duty и многое другое! Эти предметы доступны на 20 бесплатных этапах поставок. Вы сможете получить их с боевым пропуском просто за то, что играете!

Первый из двух новых видов оружия – "Ренетти", универсальный полуавтоматический пистолет калибра 9 мм с модулем для стрельбы очередями по 3 патрона. Невзрачный, но смертоносный, этот пистолет идеален для ближнего боя, хотя его можно приспособить и для других ситуаций.

Второе оружие, которое вы можете заработать, SKS – легкий полуавтоматический карабин калибра 7,62×39 мм. Проектируя это мощное и удобное оружие, советские инженеры ставили практичность выше точности. Вот почему этот карабин с честью выдержал испытание временем. Он превосходит в скорострельности все известные аналоги, но при должной сноровке это вам не потребуется: для поражения цели достаточно одного удачного выстрела. 

Оружейник предлагает множество уникальных конфигураций для обоих видов оружия, чтобы вы смогли приспособить их под свой стиль игры. Вы получите оба этих оружия бесплатно по ходу игры.

Получите максимум с боевым пропуском!

(ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР! СОВЕТУЕМ ПРОЙТИ СЮЖЕТНУЮ КАМПАНИЮ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЧИТАТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ!)

Новый исполнитель: "Эхо" три-один, я на месте

Боевой пропуск: ранее считалось, что Алекс героически пожертвовал собой и вручную активировал взрывчатку, чтобы уничтожить завод по производству ядовитого газа. Но на самом деле Алекс успел покинуть химический завод генерала Романа Баркова и бесследно исчез, пока Прайс не обратился к нему за помощью…

Вы сможете играть за Алекса уже завтра, если купите боевой пропуск третьего сезона или набор боевого пропуска (включает пропуск 20 этапов).

Купив боевой пропуск, вы сразу же откроете Алекса, который сражается на стороне Коалиции в составе группы Военштаба. Поклонники Альянса, не переживайте: на нулевом этапе вы получите Егора с голым торсом. Взглянув на его новый облик, вы сразу поймете, почему его считают любителем ночных развлечений и кутежа.

Кстати, насчет обликов. С началом третьего сезона в игре появились окраски транспорта. Стоит вам найти лишь какой-нибудь транспорт в Верданске и сесть за руль, как на нем появится выбранная вами окраска. Окраска транспорта – отличный способ щегольнуть стильным дизайном перед соперниками по пути к победе.

На 10-м этапе вы получите первый комплект нового снаряжения исполнителей, созданного на основе экипировки вооруженных сил разных стран. В серию обликов "Мил-Сим" вошли: "Экспедиционный корпус США" (10-й этап), "Южнокорейский спецназ" (30-й этап), "Парашютист-спасатель" (50-й этап) и "Контртеррористический спецназ полиции" (70-й этап). 

Купив боевой пропуск, вы также получите добивающий удар в исполнении всеми любимого пса из серии Modern Warfare – на 20-м этапе у вас появится Райли. Все это и еще более 100 других материалов – чертежи оружия, амулеты, наклейки, облики исполнителей и добивающие удары – входит в боевой пропуск третьего сезона. 

Набор боевого пропуска: вы также можете купить набор боевого пропуска, открывающий доступ ко всем 100 этапам и позволяющий сразу же активировать 20 первых этапов.  Набор боевого пропуска доступен на протяжении всего сезона. Купив его, вы получите все заработанные награды предыдущих этапов, которые были ранее недоступны, и заодно продвинетесь на 20 этапов вперед.

Другие новые исполнители третьего сезона

Но это еще не все! В магазине будут регулярно появляться новые наборы. Один из них содержит полностью черное полицейское снаряжение Бейла для самых напряженных сражений. 

По ходу сезона Военштаб получит еще одного бойца: Ронин, диверсант и мастер нескольких боевых искусств, даже в одиночку стоит целой армии. Ронин – сторонник нетрадиционных методов ведения войны, военной помощи союзникам и специальной разведки, а его беспощадные добивающие удары не уступают по жестокости другим бойцам Военштаба.

Кроме того, по ходу третьего сезона в бой вступит Искра – новый боец Альянса из спецотряда "Химера".  

Наборы Ронина и Искры появятся в магазине чуть позже. 

Получайте больше опыта, выполняя испытания третьего сезона 

Игрокам доступны четыре новых испытания, выполнив которые, можно получить до 10 000 опыта за трехзвездочный результат. Кроме того, вы можете заработать опыт, завершив испытания предыдущих сезонов. В третьем сезоне игроки смогут проверить свои навыки в следующих испытаниях:

1.  Полоса препятствий. Доступно на обоих вариантах карты Vacant (с дымом и без). Как можно быстрее пройдите полосу препятствий, уничтожив всех противников и не причинив вреда гражданским.

2.  Опасный паркур. Доступно на трех уровнях, и каждая полоса препятствий является уникальной (Hackney Yard, Piccadilly, Gun Runner). Доберитесь до финиша, пройдя все контрольные точки как можно быстрее. Берегитесь тяжелого ядовитого газа в низинах. 

3.  Стрельбище. Доступно на карте Docks (винтовки) и Stack (дробовики). Быстро найдите и подстрелите все цели, потратив как можно меньше боеприпасов.

4.  Снайперское испытание. Доступно на обоих вариантах карты Euphrates Bridge (снайперская винтовка и пистолет). Ликвидируйте группы целей на дальних подступах за отведенное время. При промахах это время уменьшается. 

Откройте для себя полную версию

Вы еще не играли в полную версию Modern Warfare? Купите издание Modern Warfare Battle Pass Edition и получите полный комплект карт для сетевой игры, насладитесь захватывающей кампанией и участвуйте в сложных командных спецоперациях, продолжающих сюжетную линию кампании. 

В цифровое издание Battle Pass Edition входят:

·  Полная версия игры.

·  3000 CP – их хватит на покупку набора боевого пропуска третьего сезона и не только.

·  Система боевых пропусков (включает более 20+ бесплатных этапов)*.

·  Боевой нож с уникальным обликом.

·  Набор оружия XRK.

Посетите сайт CallofDuty.com, выберите Battle Pass Edition, затем укажите ваши платформу и регион, чтобы купить игру. Загрузите игру и отправляйтесь в бой.  

Теперь вы сможете насладиться всеми новинками третьего сезона Modern Warfare

Будьте начеку.

*Приобрести боевой пропуск Modern Warfare можно за очки Call of Duty

Другие подробности и новости о Call of Duty®: Modern Warfare® читайте на сайте www.callofduty.com, смотрите на канале www.youtube.com/callofduty, а также подписывайтесь на @InfinityWard и @CallofDuty в Twitter, Instagram и Facebook.

© 2020 Activision Publishing, Inc. Activision, Call of Duty и Modern Warfare являются товарными знаками Activision Publishing, Inc. Все остальные товарные знаки и торговые наименования являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы узнать больше об играх Activision, подписывайтесь на @Activision в Twitter, Facebook и Instagram.

Соглашение о лицензии на программное обеспечение и предоставлении услуг будет обновлено. Перейдите по ссылке [https://www.activision.com/ru/legal/ap-eula], чтобы просмотреть изменения.