Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени уже доступен в Battle.net

Готовьтесь встретить Крэша и отпраздновать 25-летие эн-тузиазма!

Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени уже доступен в Battle.net

Готовьтесь встретить Крэша и отпраздновать 25-летие эн-тузиазма!

Crash Bandicoot™ 4: Это вопрос времени - игра, которую GamesBeat провозгласили "Лучшей игрой про Крэша", отмечает 25-летие франшизы выходом на ПК в Battlet.net. И это кроме того, что игра доступна также на PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X|S, и Nintendo Switch.

Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени является первым оригинальным продуктом серии Crash за последнее десятилетие и прямым продолжением первоначальной трилогии! Поклонники смогут овладеть новыми силами, открывать новые миры и действовать с новым эн-тузиазмом.

Введите дату вашего рождения

Дата: Месяц: Year:
Video Thumbnail

Минимальные и рекомендуемые требования на ПК

У вас мощный компьютер? Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени на ПК поддерживает разрешение 4K* и неограниченную частоту кадров, поэтому все ваши вамповые мечты могут стать реальностью. Вот обновленный список других минимальных и рекомендуемых требований, которые помогут вам быстро разбить ящики.

Минимальная конфигурация

·      OС: Windows 10

·      Процессор: Intel® Core i3-4340 или AMD FX-6300. Установка ARM64 не рекомендуется

·      Оперативная память: 8 ГБ

·      Видеокарта: Nvidia GTX 660 или AMD Radeon HD 7950

·      Жесткий диск: 30 ГБ

·      Устройство ввода: Поддерживаются геймпады, клавиатура и мышь.

·      Требуется широкополосное соединение с интернетом

Рекомендуемая конфигурация

Рекомендуемая конфигурация для игры с 60 FPS:

·      OС: Windows 10

·      Процессор: Intel® Core i5-2500k или AMD Ryzen 5 1600X. Установка ARM64 не рекомендуется

·      Оперативная память: 16 ГБ

·      Видеокарта: Nvidia GTX 970 или AMD R9 390

·      Жесткий диск: 30 ГБ

·      Устройство ввода: Геймпад с вибрационной обратной связью.

·      Требуется широкополосное соединение с интернетом

5 советов спасителям мультивселенной

Кто только начинает знакомство с игрой, прочтите эти полезные советы, которые позволят вам легко начать свой путь.

1. Ретро или современный режим? Выбирать вам. В ретро-режиме у игроков будет ограниченное количество жизней. Потратите их все – придётся начать уровень заново. В современном режиме вы всегда сможете продолжить с последней контрольной точки. Уровень сложности одинаков для всех режимов, так что вы сможете в любой момент переключаться между ними, ничего не теряя. Попробуйте и посмотрите, какой режим больше всего подходит именно вам.

2. Крушите ящики направо и налево Внимание всем перфекционистам! Каждый из попадающихся вам на основном или дополнительных путях ящиков можно куда-нибудь да запихнуть. Исследуйте всё, чтобы ящика на ящике не оставить!

3. Вампы в обмен на самоцветы. Хотите сменить облик? Соберите не менее 80% всех вампа-фруктов на этапе, и три из шести самоцветов, доступных на каждом из уровней основного пути, будут ваши.

4. Эн-версия – путь к новым прикидам. Эн-вертированные уровни содержат дополнительные самоцветы, с помощью которых можно открывать облики. Кроме того, в отличие от боссов обычных уровней, за победу над боссом в эн-вертированном режиме дают дополнительный облик.

5. Отрывайтесь в своё удовольствие! Серия игр про Крэша Бандикута всегда сводилась к тому, что игрокам нужно сломя голову носиться, перепрыгивая с платформы на платформу, и "Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени" в этом плане ничем не выбивается из коллектива. Погрузитесь в безумный мир игры, откройте для себя новые миры, заручитесь помощью неожиданных союзников, сразитесь с нереальными боссами и не только!

Крэшу - 25 лет!

Не волнуйтесь, это не первое родео Крэша. Вообще, у Крэша и Коко есть несколько скелетов в шкафу. Буквально. Отпразднуйте 25-летие эн-тузиазма с обликами "Скелет" для Крэша и Коко, которые станут доступны бесплатно в Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени по завершении второго уровня игры.

Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени уже доступна в Battle.net, для PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X|S и Nintendo Switch. Покупка игры в цифровом виде также позволит игрокам получить редкие облики "Полный отпад" для Крэша и Коко, которые станут доступны после завершения второго уровня игры.

 

*На ПК Battle.net 4K будет поддерживаться в зависимости от требований ПК игроков; частота кадров не ограничена, и игра будет нацелена на 60 кадров в секунду при игре с рекомендованными требованиями. Для игры на ПК требуется подключение к Интернету.

За дополнительной информацией о серии Crash Bandicoot посетите www.crashbandicoot.com и подпишитесь на @CrashBandicoot в Instagram, Twitter и Facebook. У разработчика Toys for Bob также есть страницы в Twitter и Instagram.

Соглашение о лицензии на программное обеспечение и предоставлении услуг будет обновлено. Перейдите по ссылке [https://www.activision.com/ru/legal/ap-eula], чтобы просмотреть изменения.