Обзор кроссплатформенной игры и боевого пропуска Call of Duty®: Black Ops Cold War

В новейшей игре серии Call of Duty вас ждут кроссплатформенные бои, единое пространство для разных платформ и поколений, интеграция с Warzone™ и множество других возможностей.

Обзор кроссплатформенной игры и боевого пропуска Call of Duty®: Black Ops Cold War

В новейшей игре серии Call of Duty вас ждут кроссплатформенные бои, единое пространство для разных платформ и поколений, интеграция с Warzone™ и множество других возможностей.

В прошлом году разработчики Call of Duty объявили о новом подходе к выпуску дополнительных материалов. Новые сетевые карты, режимы и другие возможности стали бесплатными для всех игроков.     

Общая игра для всех платформ и поколений

Впервые в истории серии все игроки Black Ops Cold War независимо от используемых платформ и поколений смогут сражаться в одном и том же игровом пространстве, образуя единое сообщество.

Отряд сетевой игры Black Ops Cold War может включать в себя пять игроков с пяти разных платформ, в числе которых как текущие, так и будущие поколения игровых систем, а также PC.

Помимо общих боев для разных платформ и поколений, в игре будет предусмотрена привязка профиля, прохождения и статистики к учетной записи Activision. Это позволит игрокам менять платформы по своему усмотрению, не теряя игровых результатов и персонажей*.

Интеграция боевого пропуска, магазина и арсенала с Warzone

После выхода Call of Duty: Black Ops Cold War условно-бесплатная игра Warzone продолжит свое развитие. В этой культовой королевской битве появятся определенные темы, исполнители и виды оружия из Black Ops Cold War.

В частности, обе игры будут использовать общую систему сезонов на основе новой версии боевых пропусков и магазина. Карьера персонажей также будет общей. На момент выхода в Black Ops Cold War вас ждет совершенно новая система уровней, которая в дальнейшем будет интегрирована с Warzone. В результате игроки смогут получать доступ к новым функциональным материалам в обеих играх. Кроме того, обе игры будут использовать общую систему сезонных материалов на основе новой версии боевых пропусков и магазина.

Игроки Warzone получат материалы из Black Ops Cold War и при этом не потеряют доступа к материалам, которые они получили в Modern Warfare, включая оружие, исполнителей, чертежи, снаряжение и внешние модификации. Учтите, что материалы из Modern Warfare будут доступны для получения и использования только в Modern Warfare и Warzone.

Это значит, что:

·      Пользователи, получившие предметы из Modern Warfare в Modern Warfare или Warzone, сохранят их и после выхода Call of Duty: Black Ops Cold War в ноябре этого года.

·      Все новые функциональные материалы из Black Ops Cold War, включая базовое оружие и модули, можно будет получить, играя в Black Ops Cold War и Warzone.

·      Как и в Modern Warfare, система боевых пропусков будет включать в себя бесплатные этапы с базовым оружием и другими предметами, для доступа к которым будет достаточно участвовать в игре.

·      Боевые пропуска будут привязаны к сезонам, которые планируется проводить в реальном времени после выхода игры. Благодаря этому вы сможете получать новые игровые материалы, актуальные в каждом сезоне.

·      Игроки смогут заранее увидеть материалы, которые можно получить по боевому пропуску или купить в магазине.

·      В системе боевых пропусков и игровом магазине будут доступны разнообразные категории материалов, в том числе исполнители, оружие, чертежи и предметы для персонализации.

·      Сезонных абонементов в игре не будет. Новые карты и режимы сетевой игры будут бесплатно доступны пользователям всех платформ одновременно.

Игра Call of Duty: Black Ops Cold War совместно разработана студиями Treyarch и Raven Software при поддержке High Moon Studios, Beenox, Activision Shanghai, Demonware и Sledgehammer Games.

Не забудьте ознакомиться с дополнительной информацией о сезонах и планах развития Black Ops Cold War и Warzone в этом году и далее.

Мы с нетерпением ждем возможности показать все это игрокам на открытом бета-тесте, который пройдет в следующем месяце!

 

* Некоторые предметы карьеры и персонализации могут быть лишены кроссплатформенной поддержки. В частности, к таким предметам относятся благотворительные наборы Call of Duty Endowment и эксклюзивные материалы для отдельных платформ.

 

Подробнее об игре Call of Duty®: Black Ops Cold War можно узнать на веб-сайтах www.callofduty.com и www.youtube.com/callofduty, а также на каналах @Treyarch, @RavenSoftware и @CallofDuty в Twitter, Instagram и Facebook. 

© 2020 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION, CALL OF DUTY, CALL OF DUTY BLACK OPS, CALL OF DUTY WARZONE, MODERN WARFARE и WARZONE являются товарными знаками Activision Publishing, Inc.

Чтобы узнать больше об играх Activision, подписывайтесь на @Activision в Twitter, Facebook и Instagram.

Соглашение о лицензии на программное обеспечение и предоставлении услуг будет обновлено. Перейдите по ссылке [https://www.activision.com/ru/legal/ap-eula], чтобы просмотреть изменения.