Уже этой осенью - Crash Bandicoot™ 4: It’s About Time

Готовьтесь к новейшим платформенным приключениям знаменитого бандикута! Компания Toys for Bob планирует выпустить следующую главу его легендарной истории 2 октября 2020 года. Встречайте Crash Bandicoot™ 4: It’s About Time!

Уже этой осенью - Crash Bandicoot™ 4: It’s About Time

Готовьтесь к новейшим платформенным приключениям знаменитого бандикута! Компания Toys for Bob планирует выпустить следующую главу его легендарной истории 2 октября 2020 года. Встречайте Crash Bandicoot™ 4: It’s About Time!

Бандикут Крэш, наш прыгающий, крутящийся и танцующий сумчатый герой, скоро вернется в продолжении оригинальной трилогии, получишвшей название Crash Bandicoot™ 4: It’s About Time. Новинка выйдет этой осеню на PlayStation® 4, PlayStation® 4 Pro и группе устройств Xbox One от Microsoft, включая Xbox One X.

Это первая настоящая новинка в серии Crash Bandicoot за прошедшее десятилетие. Это эпическое и абсурдное платформерное приключение, созданное с нуля. Это полноценное продолжение оригинальной трилогии!

Да, Крэш действительно вернулся - и очень вовремя... а точнее, нашему бандикуту и его друзьям предстоит спасать все время в целом, а заодно и пространство во всех его измерениях!

Введите дату вашего рождения

Дата: Месяц: Year:
Video Thumbnail

2 октября 2020 года вместе с Крэшем и Коко вы сможете отправиться в путешествие сквозь пространство и время, чтобы остановить Нео Кортекса, доктора Эн-Тропика и других злодеев, угрожающих не только миру, но и всей мультивселенной!       

Относительно этой игры мы смело заявляем:

Совершенно сногсшибательное современное сумчатое

Crash Bandicoot 4: It’s About Time является первым оригинальным продуктом серии Crash за последнее десятилетие и прямым продолжением первоначальной трилогии, увидевшей свет более 20 лет назад.

Сущность игры, которая принесла огромную популярность всей серии Crash Bandicoot, осталась неизменной: это все тот же забавный и динамичный трехмерный платформер с отвязным главным героем. Но есть и новшества: например, переработанное графическое оформление, оригинальные элементы игровой механики, а также такие инновационные функции, как переключение между классическим и современным режимом игры, благодаря которому насладиться приключениями Крэша смогут как новички, так и давние поклонники серии.

Некоторые из них показаны в анонсе игры и на снимках экрана. Студия Toys for Bob решила показать Крэша, его друзей и врагов, а также окружающие их пейзажи в совершенно новом стиле. Общее настроение останется прежним, однако вас ждут новые миры, роскошные пейзажи и абсурдное разнообразие опасностей - и все это с графикой, соответствующей уровню современных игр.

Знакомьтесь: квантовые маски

Крэш и Коко по-прежнему отлично умеют скакать, крутиться и танцевать, но теперь в их арсенале появились и другие интересные трюки!

В игре Crash Bandicoot 4 впервые появятся квантовые маски - могущественные стражи пространства и времени, позволяющие нашим героям изменять законы физики и преодолевать опасные препятствия совершенно новыми способами.

Из этих четырех масок в анонсе были показаны две: Купуна-Ва (маска времени), которая замедляет время и позволяет двигаться еще точнее, и Ика-Ика (маска гравитации), позволяющая прыгать по платформам вверх ногами вопреки законам физики.

Расширение сознания: управляйте Нео Кортексом!

Никогда не задумывались, какого быть безумцем в вечной борьбе между бандикутом и дурной наукой? Теперь у вас есть шанс это узнать!

Вам предстоит не только совершать безумные прыжки и головокружительные трюки в роли Крэша и Коко, но и спасать мультивселенную, управляя совершенно новыми персонажами - например, хитрым Нео Кортексом. Вы сможете по-новому взглянуть на приключения бесстрашных бандикутов, спасающих мир по одному прыжку за раз.

Добавьте к этому множество новых и улучшенных функций, грандиозные поединки с боссами и такие трюки, как бег по стенам, скольжение по перилам и раскачка на веревках, и вы поймете, что эта игра - настоящее любовное письмо, отправленное студией Toys for Bob всем поклонникам Крэша!

Предзаказ открыт - закажите цифровую версию и получите облики "Полный отпад"!

Игра Crash Bandicoot 4: It’s About Time будет доступна 2 октября 2020 г.

Все покупатели цифровой версии игры получат облики "Полный отпад" (доступны со дня выхода) для Крэша и Коко, подчеркивающие их радикальные истоки.

 

А если вам всерьез не терпится снова встретиться с Крэшем в It’s About Time, вы можете прямо сейчас оформить предзаказ по адресу www.crashbandicoot.com/crash4

 За дополнительной информацией о серии Crash Bandicoot™ обращайтесь на веб-сайт www.crashbandicoot.com и подпишитесь на @CrashBandicoot в Instagram, Twitter и Facebook. У разработчика Toys for Bob также есть страницы в Twitter и Instagram.

Соглашение о лицензии на программное обеспечение и предоставлении услуг будет обновлено. Перейдите по ссылке [https://www.activision.com/ru/legal/ap-eula], чтобы просмотреть изменения.