Нужно еще 50? "Четвертый сезон. Перезарядка": Warzone для 200 игроков, новые возможности для снайперов и многое другое

Очередное обновление для Call of Duty®: Modern Warfare® (включая Warzone) включает в себя новый контракт для Warzone, новые материалы для сетевой игры и множество других интересных вещей.

Нужно еще 50? "Четвертый сезон. Перезарядка": Warzone для 200 игроков, новые возможности для снайперов и многое другое

Очередное обновление для Call of Duty®: Modern Warfare® (включая Warzone) включает в себя новый контракт для Warzone, новые материалы для сетевой игры и множество других интересных вещей.

Бизнес в Верданске идет на подъем.

Четвертый сезон Modern Warfare и Warzone начнется 30 июня в 06:00 с выходом обновления, радикально меняющего ситуацию в Верданске.

На этой неделе капитан Прайс особенно нуждается в вас. "Согласие" на грани раскола, а вооруженные стычки между Альянсом и Коалицией рискуют окончательно погрузить Верданск в хаос. Вот краткая оперативная сводка:

Warzone для 200 игроков

С выходом этого обновления в Верданске будет доступен режим "КБ - четверки", поддерживающий до 200 игроков одновременно. Таким образом, в сжимающемся кольце ядовитого газа будут сражаться 50 отрядов по 4 исполнителя в каждом.

С увеличением числа участников Warzone станет еще более масштабной королевской битвой. Готовьтесь сражаться на одной карте со 199 другими игроками из нашего многомиллионного сообщества!

Объем загружаемых данных обновления "Четвертый сезон. Перезарядка" для полной версии Modern Warfare составит около 22-36 ГБ. Владельцам игровых систем также потребуется установить второе обновление объемом около 3,5 ГБ, а затем перезапустить игру для доступа к сетевым функциям. Напоминаем, что для освобождения дискового пространства владельцы игровых систем могут удалять отдельные наборы данных (к примеру, спецоперации). Подробная информация об удалении наборов данных содержится в этой статье.

После установки обновления "Четвертый сезон. Перезарядка" объем, занимаемый полной версией Modern Warfare, увеличится незначительно.

Для действующих пользователей бесплатной версии Warzone объем загружаемых данных составит около 22-30 ГБ. После окончания обновления объем игры уменьшится до типичного для их компьютеров.

Контракты, режимы и прибор наблюдения

Но это еще не все новости из Верданска:

Путешествуя и сражаясь в Warzone, не забывайте искать контракты "Подвоз припасов". После активации вы и ваш отряд (если он есть) получит указание отправиться к ближайшей станции покупок. Добравшись до нее за отведенное время, вы получите скидку на покупки. 

Наша рекомендация? Пешком вы можете быстро добраться разве что до станции покупок, поэтому подумайте о других видах транспорта.

Готовьтесь примерить силовую броню в режиме КБ "Джаггернаут". Найдите посылку, чтобы стать "Джаггернаутом" и косить врагов из многоствольного крупнокалиберного пулемета. Если "Джаггернаут" отправится в ГУЛАГ, на карту будет сброшена новая посылка. Постарайтесь добраться до нее раньше всех и обеспечить преимущество своему отряду! 

В Верданске появился новый предмет экипировки: прибор наблюдения.

Считайте его мощным оптическим прицелом, который не демаскирует вас бликами оптики. С его помощью вы можете многократно осматривать местность и отмечать цели, не выдавая себя. Прибор наблюдения понравится каждому исполнителю, предпочитающему работать незаметно и заранее планировать каждый шаг.

Стартовый комплект Warzone

Недавно на войне? Каждый пользователь Warzone может купить стартовый комплект и получить возможность десантироваться в Верданск с грузового самолета.

Всего за 4,99 $ (рекомендуемая розничная цена) или эквивалент этой суммы в местной валюте вы можете радикально расширить свой арсенал, пополнить коллекцию исполнителей и ускорить получение опыта. В набор входит:

500 очков COD И…

Легендарный чертеж дробовика "Амальгама"

Легендарный чертеж дробовика "Эхо" позволит вам жестоко наказать любого, кто рискнет приблизиться на дистанцию ближнего боя. 

Эпический облик "Алхимик" для Крюгера

Этот облик позволит Крюгеру уверенно действовать в самых опасных районах Верданска.

Эпическая визитка "Легкое дыхание" // Эпическая эмблема "Культура падальщиков"

Новые предметы для персонализации добавят оригинальности вашему профилю. 

1 час удвоения опыта боевого пропуска // 1 час удвоения оружейного опыта

Один из этих жетонов удваивает скорость открытия этапов боевого пропуска в течение одного часа, второй - удваивает оружейный опыт в течение того же срока.

Мощная снайперская винтовка для вашего арсенала

Снайперы, встречайте AMR "Райтек".

К трем снайперским винтовкам, доступным в игре, присоединяется суровая красотка калибра .50, которую можно получить в награду за прохождение игрового испытания. Вариант в виде чертежа можно купить в магазине в составе набора "Заблудшие души".

С полуавтоматической крупнокалиберной винтовкой AMR "Райтек" вы сможете одинаково эффективно захватывать цели в сетевой игре, бороться с "Аль-Каталой" в совместных операциях и поражать цели на другом конце Верданска в Warzone. Загляните к оружейнику, чтобы установить на планку Пикатинни какой-нибудь подходящий модуль, и вернитесь в бой в качестве штатного снайпера своего отряда. 

Новая сетевая карта: Cheshire Park

Владельцы полной версии Modern Warfare получат доступ к новой сетевой карте Cheshire Park.

Живописный Чеширский парк, расположенный в одном из районов английского Лондона, превратился в настоящее поле битвы. Исполнители могут сражаться как в оранжереях, так и на открытом воздухе среди деревьев.

Занимайте снайперские позиции на крышах домов, захватывайте цели в тесных интерьерах магазинов и обходите противника по боковым улицам. Если не боитесь, попробуйте проверить вторые этажи, телефонные будки, дворы и строительные леса на предмет засад.

Новый сетевой режим "Защитник"

Режим "Защитник", впервые появившийся около десяти лет назад, возвращается в Modern Warfare. Этот динамичный сетевой режим представляет собой разновидность традиционного "Захвата флага".

Вместо двух флагов команд на карте есть одно-единственное знамя, которое может захватить и удерживать любой игрок. За каждую секунду, в течение которой игрок владеет флагом, его команда получает очки. Таким образом охрана этого игрока становится приоритетной целью для всей команды.

Убив игрока с флагом, противники получают дополнительные очки. В результате ожесточенная борьба за обладание флагом может продолжаться до самой последней секунды боя.

Новинки магазина

В магазин поступила свежая партия наборов, в которой особого внимания заслуживает новый исполнитель Роуз.

Вдобавок к этому, вас ждет набор "Агент-одиночка", в который входит один из самых крутых исполнителей Альянса и легендарный чертеж снайперской винтовки "Джульет", а также набор "Золотой идол" с Зейном и позолоченными предметами для него, в том числе оригинальным чертежом оружия.

Если вы хотите узнать больше об этом обновлении, ознакомьтесь с полным списком изменений в официальном блоге разработчика Infinity Ward.

Откройте для себя полную версию

Вы еще не играли в полную версию Modern Warfare? Купите издание Modern Warfare Battle Pass Edition и получите полный комплект карт для сетевой игры, захватывающую кампанию и увлекательные командные спецоперации, продолжающие развитие основного сюжета. 

В цифровое издание Battle Pass Edition входят:

·        Полная версия игры Modern Warfare

·        3000 CP - этого хватит, чтобы купить набор боевого пропуска четвертого сезона и другие предметы

·        Система боевых пропусков (включает более 20 бесплатных этапов)*.

·        Боевой нож с уникальной окраской.

·        Набор оружия XRK.

Для покупки игры перейдите на веб-сайт CallofDuty.com, выберите Modern Warfare Battle Pass Edition, а затем укажите свою платформу и регион. Как только загрузка завершится, вы сможете вступить в бой.  

Встречайте новые материалы обновления "Четвертый сезон. Перезарядка" для игры Modern Warfare.

До встречи в сети! Будьте начеку.

 

*Приобрести боевой пропуск Modern Warfare можно за очки Call of Duty. 

Другие подробности и новости о Call of Duty®: Modern Warfare® читайте на сайте www.callofduty.com, смотрите на канале www.youtube.com/callofduty, а также подписывайтесь на @InfinityWard и @CallofDuty в Twitter, Instagram и Facebook.

© 2020 Activision Publishing, Inc. Activision, Call of Duty и Modern Warfare являются товарными знаками Activision Publishing, Inc. Все остальные товарные знаки и торговые наименования являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы узнать больше об играх Activision, подписывайтесь на @Activision в Twitter, Facebook и Instagram.

Соглашение о лицензии на программное обеспечение и предоставлении услуг будет обновлено. Перейдите по ссылке [https://www.activision.com/ru/legal/ap-eula], чтобы просмотреть изменения.