Радиоактивные осадки; новый сезон Call of Duty®: Mobile, уже вышел!

Исследуйте семь новых областей и расширенные старые на существенно переработанной карте королевской битвы, зарабатывайте награды в едином боевом пропуске, посетите Тюрьму в "Огневом контакте 2 на 2" и многое другое.

Радиоактивные осадки; новый сезон Call of Duty®: Mobile, уже вышел!

Исследуйте семь новых областей и расширенные старые на существенно переработанной карте королевской битвы, зарабатывайте награды в едином боевом пропуске, посетите Тюрьму в "Огневом контакте 2 на 2" и многое другое.

Новый сезон начинается! Сезон "Радиоактивные осадки" начался и включает в себя массу новинок, в том числе новые режимы, расширение карты королевской битвы, совершенно новое оружие, облики для ваших любимых солдат, события вроде "Радиоактивной области" и многое другое.

Введите дату вашего рождения

Дата: Месяц: Year:
Video Thumbnail

Прочтите подробности о свежем сезоне в Call of Duty: Mobile.

Единый боевой пропуск

Введите дату вашего рождения

Дата: Месяц: Year:
Video Thumbnail

"Радиоактивные осадки" вносят существенные изменения в систему боевого пропуска. Теперь игроки прогрессируют в рамках единственной шкалы. Бесплатные уровни, которые приносят награды всем достигшим их игрокам, последовательно распределены по шкале, в то время как игроки с приобретенным боевым пропуском получают награды на каждом уровне.

Вы по-прежнему прогрессируете по шкале боевого пропуска посредством участия в боях в сетевой игре, королевской битве и временных режимах. Теперь давайте посмотрим на некоторые доступные в боевом пропуске "Радиоактивные осадки" вещи.

Бесплатные уровни

На уровне 14 все игроки получают доступ к новой серии очков "Кассетный удар": обрушьте ад на головы своих врагов с этой опустошительной воздушной атакой. Достигните уровня 21, чтобы получить новое оружие: ПП QQ9. Бесплатные уровни шкалы также принесут вам камуфляжи "Опасная зона" и "Осторожность" для массы предметов. Принимайтесь за работу и заполните свой арсенал!

Уровни боевого пропуска

Приобретите боевой пропуск и получайте награды на каждом уровне. Вселяйте страх в сердца врагов с Гоустом - "Химзащита", доступным на уровне 1, за которым следует "Алхимик" Крюгер на уровне 12. Заработайте эпические облики для оружия, такие как М4 "Подхалим" на уровне 40 и QQ9 "Наводнение" на уровне 50. Также на уровне 50 становится доступна легендарная визитка "Погоня". Сражайтесь стильно с редкой серией камуфляжа "Радиация", а также эпической "Баррикадой".

Расширение королевской битвы

Воспроизвести
Пауза
0:00 / 0:00
SD/HD
Блокировать/разблокировать
Во весь экран

Введите дату вашего рождения

Дата: Месяц: Year:
Video Thumbnail

Карта королевской битвы претерпела существенное расширение и пополнилась семью новыми, непохожими друг на друга областями: Черный рынок, Гавань, Центр города, Изолятор, Лыжный курорт, Накал и Холодные топи. Откройте королевскую битву заново на обновленной карте, которая почти на 45% крупнее оригинальной. Сжигайте своих врагов в Накале, обгоните соперников на Лыжном курорте или выследите их на подпольном Черном рынке, чьи экраны помогают находить игроков и точки размещения вертолетов. Изучайте разведданные, ставьте метку на карте и отправляйтесь на охоту. 

Новая техника в королевской битве: Танк

Остерегайтесь танка. Этот новый смертоносный транспорт случайным образом сбрасывается с воздуха в гущу боя и может быть использован отрядом из четверых игроков. Приготовьтесь биться за него не на жизнь, а на смерть, ведь все находящиеся поблизости противники наверняка захотят поживиться столь ценным трофеем. Танки появятся в королевской битве вскоре после начала сезона, так что не зевайте. 

Новый босс в королевской битве: Мясник

На поле выходит Мясник. Этот устрашающий босс, ставший заменой Церберу, вызывает игроков на кровавый бой и награждает замечательными трофеями тех, кто вышел победителем.

Новый класс в королевской битве: Дымовой гренадер

Растущий список классов королевской битвы пополняется с новым Дымовым гренадером. Сражайтесь и открывайте этот новый класс в соответствующем событии в течение сезона, которое требует от игроков выполнять задачи и собирать очки для получения наград.

Дымовой гренадер использует свою способность "Кассетная дымовая граната" для создания множества снарядов, выпускающих дым в обширной области и затрудняющих врагам обзор. Пассивная способность "Обзор в дыму" позволяет ему лучше видеть находящихся в облаке дыма противников, что позволяет устранять их, пока они дезориентированы.

Получите больше наград в событии "Радиоактивная область"

Получайте еще больше наград, в том числе эпическое оружие, в событии "Радиоактивная область". Используйте стимуляторы, чтобы повысить свое сопротивление и получить ценные награды!

Событие "Радиоактивная область" начнется позднее в этом сезоне. Более подробно вы сможете узнать о нем ближе к началу.

Атака нежити

Сможете ли вы выжить в окружении орды нежити? Новый сетевой режим "Нападение нежити" случайным образом превращает одного из десяти игроков в нежить после окончания обратного отсчета в начале боя. Оставшиеся девять выживших должны суметь продержаться до конца, не погибнув и не превратившись в нежить. Каждый зараженный игрок пополняет состав орды нежити, поэтому выживать становится сложнее и сложнее.  

Каждый раз, когда нежить устраняет выжившего, он присоединяется к числу зараженных. Оставшиеся выжившие должны работать сообща и объединять свою огневую мощь против орды нежити, поскольку им нужно продержаться до конца боя и не стать зараженными. 

"Огневой контакт 2 на 2" в Тюрьме

Любители бесплатной Warzone могут узнать знакомые очертания поля боя Тюрьмы. Вместо поединков за право возродиться, в Call of Duty: Mobile Тюрьма предлагает вам поучаствовать в режиме "Огневой контакт", прежде известном как "Решающее сражение 2 на 2". Отправляйтесь в Тюрьму со своим напарником и проверьте, насколько вы хороши в боях в тесном, замкнутом пространстве, где каждое движение может оказаться роковым. 

Правила "Огневого контакта" те же, что и у "Решающего сражения 2 на 2". Всем игрокам достается случайный комплект экипировки, так что все находятся в равных условиях. Комплекты меняются каждые два раунда. Команда, первой одержавшая победу в 6 раундах, выигрывает бой. Удачи.

Битва на Tunisia

"Радиоактивные осадки" добавляют новую сетевую карту: Tunisia. Эта крупная карта находится в небольшом средиземноморском городке. Маневрируйте на извилистых улочках и главной площади Tunisia, где бои всегда напряжены, а пространство открыто. Следите за небом, чтобы не прозевать вражескую серию очков, и не спускайте палец с крючка, чтобы быть готовым к бою в любой момент. Будьте на шаг впереди противников и ознакомьтесь с нашим обзором карты Tunisia.

Новые рейтинговые награды

Новый сезон означает новые награды в рейтинговом режиме. Рейтинговые режимы сетевой игры и королевской битвы обладают своим собственным набором наград, открываемых на каждом ранге, от Новичка I и вплоть до Легендарного. Взглянем на некоторые из особо ярких новинок:

Сетевая игра

Ранг Ветеран II: ICR - "Черепа и кровь"

Ранг Профи I: HBRa3 - "Черепа и кровь"

Ранг Профи V: эпическая визитка - "Самопожертвование"

Ранг Мастер III : эпический MSMC - "Пустоши"

Ранг Легендарный: эпическая рамка - "Груда костей"

Королевская битва

Различные ранги: серия обликов класса для королевской битвы "Черепа и кровь".

Ранг Мастер II: эпический солдат Бэттери - "Черепа и кровь"

Ранг Легендарный: эпический аватар - "Заряженная батарея"

Получайте больше в сезонных событиях.

С новым сезоном начинаются и новые сезонные мероприятия! Эти ступенчатые испытания включают в себя набор задач, которые приносят награды за каждый завершенный этап. Завершите каждый этап испытания, чтобы открыть последние ключевые награды, такие как совершенно новое оружие "Колун" и редкие версии "Агрессора" и HVK-30. Перейдите ко вкладке "События", чтобы просмотреть последние сезонные события и их награды. 

Вперед, за трофеями! Боевой пропуск "Радиоактивные осадки" и новые сезонные материалы уже доступны в Call of Duty: Mobile.

До встречи в сети!

За актуальной информацией обращайтесь на веб-сайт Call of Duty: Mobile. Рекомендуем посетить веб-сайты www.callofduty.com и www.youtube.com/callofduty, а также подписаться на @CallofDuty в Twitter, Instagram и Facebook.

© 2020 Activision Publishing, Inc. Activision, Call of Duty, Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Modern Warfare являются товарными знаками Activision Publishing, Inc. Все остальные товарные знаки и торговые наименования являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы узнать больше об играх Activision, подписывайтесь на @Activision в Twitter, Facebook и Instagram.

Соглашение о лицензии на программное обеспечение и предоставлении услуг будет обновлено. Перейдите по ссылке [https://www.activision.com/ru/legal/ap-eula], чтобы просмотреть изменения.