Добро пожаловать в Call of Duty®: Modern Warfare®

Одна из самых прославленных серий боевиков от первого лица сегодня получила продолжение!

Добро пожаловать в Call of Duty®: Modern Warfare®

Одна из самых прославленных серий боевиков от первого лица сегодня получила продолжение!

"Поднимайся, мы сваливаем!" - Капитан Прайс

Она уже здесь.

Call of Duty: Modern Warfare представляет собой новую инкарнацию одной из самых культовых серий боевиков от первого лица в истории игровой индустрии. Эта игра включает в себя три режима: динамичную сетевую игру, тактические совместные спецоперации и сюжетную кампанию для одного игрока. Все они тесно связаны между собой в единый развлекательный продукт. Игра примечательна зрелищностью, достойной блокбастеров кинематографа, и предназначена для взрослой аудитории.

Режим кампании предлагает захватывающее повествование, посвященное реалиям современной войны, и ставит перед игроком проблемы, требующие вдумчивого, профессионального и рассудительного подхода. Сюжетная линия этого режима полностью вымышлена и не основана на реальных событиях. 

Основной сетевой компонент Modern Warfare включает в себя целый ряд увлекательных режимов и богатые возможности персонализации. Меряйтесь силами с другими первоклассными специалистами, участвуя в сражениях эталонной сетевой игры!

Режим "Спецоперации" представляет собой динамические приключения для ударной группы из четырех игроков. Вместе с друзьями вам предстоит бороться с новой глобальной угрозой, зреющей в Верданске и его окрестностях.

Вдобавок, впервые в истории серии в Modern Warfare предусмотрены кроссплатформенные функции, позволяющие пользователям разных платформ играть вместе.

Используя новый графический "движок", студия Infinity Ward смогла достичь поистине фотографического качества изображения, заставляющего поверить в реальность происходящего на экране.

Состав игры:

Кампания: часть игры Modern Warfare, рассчитанная на одного игрока, поражает воображение увлекательным сюжетом, проливающим свет на изменившуюся природу современной войны. Участвуя в событиях, затрагивающих баланс сил в масштабе всей планеты, вам предстоит играть за трех персонажей: сержанта Кайла Гэррика, агента ЦРУ Алекса с позывным "Эхо-1" и предводительницу Фронта освобождения Урзыкстана Фару Карим. В кампании доступно несколько уровней сложности, рассчитанных как на новичков ("Новобранец"), так и на давних поклонников серии ("Ветеран").

Сетевая игра: среди разнообразных режимов сетевой игры есть как простые стычки по принципу "Каждый за себя", так и тактические режимы со сложными правилами. Бои проходят на разнообразных картах, созданных по мотивам вселенной Modern Warfare. В распоряжении вашего персонажа есть настраиваемый комплект снаряжения и эффективные полевые модификации. Повышая уровень исполнителя, вы будете получать доступ к новым предметам и возможностям, чтобы потом продолжить карьеру уже в качестве офицера. Накапливая оружейный опыт, вы расширите выбор модулей и перков, доступных для вашего арсенала в меню оружейника.

Спецоперации: этот совместный режим Modern Warfare является сюжетным продолжением кампании. Собирайте данные и выполняйте задачи так, как считаете нужным, используя всех доступных операторов, комплекты и возможности из сетевой игры. Кроме того, в режиме "Спецоперации" предусмотрены испытания с ограниченным временем, рассчитанные на 1-4 игроков. За их прохождение вы можете получить от одной до трех звезд в зависимости от своей эффективности.

И это еще не все: после выхода в Modern Warfare планируется проводить сезоны с выпуском разнообразных новых материалов, доступных на всех платформах одновременно.

Хотите узнать подробности обо всех аспектах игры? Обратитесь к этой серии публикаций в нашем блоге.

Дополнительная информация и материалы

Выше приведены краткие сведения о Modern Warfare. Подробные описания, руководства, новости и другиую информацию об этой эпической игре вы найдете в нашем игровом блоге. Установите свою копию Modern Warfare уже сегодня, а потом откройте посвященную ей страницу блога для просмотра последних публикаций.

Не забывайте читать блог сообщества Infinity Ward и получать информацию о Modern Warfare из первых рук!

Приобрести игру можно по адресу CallofDuty.com

 

Другие подробности и новости о Call of Duty®: Modern Warfare® читайте на сайте www.callofduty.com, смотрите на канале www.youtube.com/callofduty, а также подписывайтесь на @InfinityWard и @CallofDuty в Twitter, Instagram и Facebook.

Чтобы узнать больше об играх Activision, подписывайтесь на @Activision в Twitter, Facebook и Instagram.

Соглашение о лицензии на программное обеспечение и предоставлении услуг будет обновлено. Перейдите по ссылке [https://www.activision.com/ru/legal/ap-eula], чтобы просмотреть изменения.